Основная информация

«Встреча духа и вкуса» - так о ресторане «Деревенский Аромат» говорит его хозяйка Пнина. Это была её идея – в живописном уголке поселения Бания, на веранде своего дома, семья Фишман открыла заведение, где готовят вкусную домашнюю еду. По старинным рецептам готовит Пнина и её помощники европейские и восточные (но исконно еврейские!) народные блюда. Здесь царят ароматы цветов и трав, сдобренные гостеприимством, любовью к людям и, конечно, подкрепленные умением вкусно и сытно накормить своих гостей.

Кроме всего прочего, в меню ресторана есть закуски, сэндвичи и паста, мясные и рыбные блюда, блюда из куриной грудки, рагу и большой выбор соблазнительных десертов. Можно отдохнуть в кондиционированном помещении, из которого открывается вид на красивейший, цветущий сад, или же выбрать столик в одном из романтических уголков этого сада и наслаждаться свежим воздухом.

Дизайн, оформление и расположение ресторана оставляют ощущение спокойствия и уединения. Всю неделю, с 10 утра, предлагаются сытные завтраки и бизнес–ланчи. По воскресеньям ресторан закрыт, кроме дней проведения лекций и тематических вечеров.

Каждую пятницу с 18:00 – вечер суши.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв