Основная информация

Рядом с центром кинематографии «Синематек» в центре Тель-Авива вот уже 12 лет работает бистро «Тамара» – ресторан, сочетающий французскую и средиземноморскую кухню.

Здесь предлагаются на выбор мясные блюда, такие как, филе говядины, стейк, антрекот и бараньи ребра, блюда из курицы. Большое разнообразие морепродуктов – кальмары, мидии, креветки и раки. Множество блюд из свежеприготовленной пасты.

Все меню от домашнего хлеба до десерта готовится шеф-поваром Моррисом Авитаном, перенявшим богатый опыт кулинарного искусства от своей матери в Марокко.
В дополнение к превосходной кухне и качественным винам, бистро «Тамара» устраивает выставки начинающих художников. Экспозиция меняется раз в два месяца.

Каждую субботу в бистро «Тамара» проходят вечера джазовой музыки. В классической романтической обстановке посетители услышат прекрасное пение в сопровождении пианино, контрабаса и саксофона.
Всю неделю, включая пятницу и субботу, в бистро «Тамара» предлагается бизнес – меню. В дневные часы меню формируется на базе основных блюд.
В вечерние часы и в субботу днем в него включается первое блюдо, основное блюдо и десерт всего за 97 шекелей.

Возможность заказать торжество до 50 персон.

Часы работы:
С понедельника по субботу: с 12.00 до 23.00
Воскресенье: с 12.00 до 16.00
Дневное бизнес – меню: воскресенье и пятницу с 12.00 – 16.00
С понедельника по четверг с 12.00 – 18.00
Вечернее бизнес – меню: каждый день с 18.00, включая субботу днем.

Дополнительная информация:
место оборудовано для инвалидов.
к вашим услугам свободное подключение к интернету
имеется детское меню
романтическая обстановка.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв