Основная информация

«Айскейт», расположенный в сердце Тель-Авива, в северо-восточном углу Луна-парка (отдельный вход через ворота №8). «Айскейт» создан для реального удовлетворения потребностей любителей катания на коньках.
Как и в других парках, управляемых компанией «Ир а-Шаашуим», в «Айскейт» вложено много ресурсов для создания особой атмосферы, позволяющей отвлечься от повседневности и предаться захватывающему действу. Здесь подобрано самое современное и безопасное снаряжение для катания на коньках, произведена серьёзная проверка и взяты за образец аналогичные катки, действующие за границей.
Поверхность катка «Айскейт» представляет собой 500 кв. м настоящего льда в крытом, красиво отделанном и кондиционированном помещении. На территории катка установлены особо сильные кондиционеры, постоянно, даже в жаркие летние дни, обеспечивающие стабильность и гладкость льда на катке. В течение часов работы «Айскейта» на катке находятся инструкторы, помогающие начинающим конькобежцам сделать первые шаги, а продвинутым – продолжить развитие.
Каждый посетитель получает полную экипировку для катания, включая наколенники и налокотники.
На катке имеются запирающиеся ящики для хранения личных вещей (за символическую цену).
Катание на «Айскейте» пригодно для семей, для разных возрастных групп и уровней мастерства.
Вход на каток разрешён с 6 лет и при росте не менее 1.10 м
Размеры обуви – 28-46
Каток «Айскейт» открыт ежедневно в течение всего года.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв