Основная информация

Аквапарк «Шфаим» - крупнейший в своем роде аквапарк в Израиле. Парк расположен на территории 140 дунамов и предлагает огромный выбор водных развлечений: бассейны, водные горки, водные аттракционы, джакузи и многое другое. Ассортимент развлечений не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Каждый найдет себе развлечение на любой, даже очень изысканный вкус.
«Мир детства» в «Шфаим» – это удивительный мир водных развлечений для детей до 10 лет. Побывав там однажды, ваш ребенок будет просить сводить его туда еще и еще. Водный парк «Шваим», как никто другой, знает, как заинтересовать наивную детскую душу, которая верит в сказку, в которую они и попадают, отведав этот аквапарк.
Разнообразие игр и развлечений будоражат ум, так и хочется разорваться между аттракционами и одновременно попробовать все, так как выбрать что-то одно просто не возможно. Везде интересно и весело.
Не первый год подряд «Эгед» проводит совместное мероприятие с парком «Шфаим». В рамках мероприятия при покупке двух входных билетов в парк «Шфаим» - третий вы получаете в подарок при предъявлении проездной карточки или «хофши ходши» компании «Эгед».

Получить третий билет в подарок в рамках мероприятия «Эгеда» можно только в кассах аквапарка «Шфаим».

Пассажиры «Эгеда» также получают 25% скидку на каждый дополнительный билет, начиная с четвертого. Таким образом, водный парк «Шваим» является не только интересным, но и материально выгодным, так как предоставляет свою систему скидок и регулярно проводит разнообразные мероприятия и акции.

Все аттракционы проверены на безопасность в использовании. Отпуская своих детей в «Мир детства» можно не бояться за их безопасность, так как аквапарк «Шфаим» заботится о безопасности своих клиентов, все надежно и проверено.

Мероприятие «Эгеда» действительно с 01 июня по 30 сентября.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв